LOT 102:
18,000
VIEW
LOT 103:
4,000
VIEW
LOT 104:
1,500
VIEW
Sold for:
€8,500
LOT 105:
8,500
VIEW
Sold for:
€30,000
LOT 106:
15,000
VIEW
Sold for:
€14,000
LOT 107:
Scuola genovese, secolo XVII - Ercole e Onfale. olio su tela cm 134 x 110
15,000
VIEW
LOT 108:
7,000
VIEW
LOT 109:
28,000
VIEW
Sold for:
€4,800
LOT 110:
Scuola emiliana, secolo XVII - Sibilla. olio su tela cm 68 x 50
1,500
VIEW
I would like to get notifications from Finarte about new auctions