LOT 54:
Prix de départ:
VOIR
LOT 55:
Portrait signed A. De Muro 1962 Sardinian figure
Prix de départ:
VOIR
LOT 56:
Oil on copper signed Levati period 900
Prix de départ:
VOIR
LOT 57:
Eugenio Antonio Benni
Prix de départ:
VOIR
LOT 58:
Flavio Mairani
Prix de départ:
VOIR
LOT 59:
Olio su cartoncino periodo 900
Prix de départ:
VOIR
LOT 60:
Franz Ficara con autentica
Prix de départ:
VOIR
LOT 61:
Book about the life of Marilyn M.
Prix de départ:
VOIR
LOT 62:
olio su cartoncino T.Turri
Prix de départ:
VOIR
LOT 63:
Ceramic vase of Albissola period 800 in good condition
Prix de départ:
VOIR
LOT 64:
olio firmato moiraghi
Prix de départ:
VOIR
LOT 65:
olio firmato Brioschi
Prix de départ:
VOIR
LOT 66:
olio firmato Mancini
Prix de départ:
VOIR
LOT 67:
F.Rognoni "Paese 2003"
Prix de départ:
1,200
VOIR
LOT 68:
Ugo Nespolo Acrilico
Prix de départ:
3,500
VOIR
Je voudrais recevoir des notifications de Manelli Antiques à propos des nouvelles enchères