LOT 251:
Expositor de relógio arte nova em estanho
Start price:
€
50
VIEW
LOT 252:
Relógio de parede a pilhas com uso
Start price:
€
10
VIEW
LOT 253:
Relógio de parede com prato com pintura a pilhas
Start price:
€
40
VIEW
LOT 254:
Relógio de parede com prato em porcelana com pintura, a corda ...
Start price:
€
60
VIEW
LOT 257:
Caixa de relógios marca shine com chave
Start price:
€
50
VIEW
LOT 258:
Caixa de relógios marca old river
Start price:
€
25
VIEW
LOT 259:
Caixa de relógios marca renato balestra com uso
Start price:
€
15
VIEW
LOT 260:
2 caixas de relógios marca renato balestra com uso e defeitos
Start price:
€
20
VIEW
LOT 261:
2 caixas de relógios com defeitos falta almofadas
Start price:
€
20
VIEW
LOT 262:
2 caixa de relógios com uso
Start price:
€
30
VIEW
LOT 263:
2 caixas de relógios falta almofadas, alguns com defeito
Start price:
€
30
VIEW
I would like to get notifications from Século Passado Leilões & Antiguidades about new auctions