LOT 100:
Suspensão holandesa com 3 lumes com abajour
15
VIEW
LOT 101:
VIEW
LOT 102:
VIEW
LOT 103:
Suspensão holandesa dupla com 9 lumes
VIEW
LOT 104:
Suspensão holandesa com 6 lumes
VIEW
LOT 105:
VIEW
LOT 106:
Suspensão holandesa com 5 lumes
VIEW
LOT 107:
VIEW
LOT 108:
Suspensão em latão com 3 tulipas
5
VIEW
LOT 110:
Suspensão holandesa dupla com 12 lumes
60
VIEW
LOT 113:
Suspensão holandesa com 8 lumes
VIEW
LOT 114:
VIEW
LOT 115:
Lote com 2 estatuetas em porcelana com figuras
VIEW
LOT 116:
Relógio de capela antigo
VIEW
LOT 117:
Lote com bandejas diversas em casquinha
VIEW
LOT 118:
Troféu antigo
2
VIEW
LOT 120:
Lote com 3 jarras e 2 bomboneiras
VIEW
LOT 121:
Lote com 2 cadeiras inglesas de costa alta
VIEW
LOT 122:
Cadeira inglesa em mogno
15
VIEW
LOT 124:
3 cadeiras holandesas estofadas
90
VIEW
LOT 126:
Lote com jarra, biblot's, veleiros, etc
15
VIEW
LOT 127:
Lote com moldura, suportes, capacete, etc
VIEW
LOT 129:
Tapete decorado com franjas à cabeça
VIEW
Sold for:
€16
LOT 134:
Lote com 2 terrinas, 1 sem tampa e 2 travessas com defeitos
5
VIEW
LOT 136:
2 cadeiras com uso e defeitos
5
VIEW
LOT 137:
Lote de colunas creative
VIEW
LOT 140:
Rádio de carro, leitor de cd's para pc
15
VIEW
LOT 143:
Mesa jardineira em mogno
VIEW
LOT 144:
Lote com 2 garrafas em vidro facetado com defeitos
15
VIEW
LOT 145:
Terrina e travessa em faiança
5
VIEW