LOT 207:
Cesto para linha e 1 caixa decorada
Start price:
€
10
VIEW
LOT 212:
2 arranjos em vidro com flores secas
Start price:
€
10
VIEW
LOT 214:
Estante porta bibelot's
Start price:
€
15
VIEW
LOT 218:
2 quadros com estampas com figuras
Start price:
€
10
VIEW
LOT 226:
Semalha em madeira com respectivas cortinas
Start price:
€
70
VIEW
Sold for:
€50
LOT 234:
Cama de pessoa e meia com sobrecéu e 4 gavetas (toda a roupa de ...
Start price:
€
150
VIEW
LOT 238:
Semalha em ferro com respectivas cortinas
Start price:
€
70
VIEW
LOT 247:
Lote com 3 candeeiros de mesa com defeitos
Start price:
€
15
VIEW
LOT 249:
Cama de pessoa e meia com sobrecéu e 4 gavetas (toda a roupa de ...
Start price:
€
200
VIEW
LOT 250:
Cadeirão estofado
Start price:
€
30
VIEW
LOT 251:
4 quadros com estampas da madeira
Start price:
€
20
VIEW
I would like to get notifications from Século Passado Leilões & Antiguidades about new auctions