LOT 207:
Cesto para linha e 1 caixa decorada
Prix de départ:
VOIR
LOT 212:
2 arranjos em vidro com flores secas
Prix de départ:
VOIR
LOT 214:
Estante porta bibelot's
Prix de départ:
15
VOIR
LOT 218:
2 quadros com estampas com figuras
Prix de départ:
VOIR
LOT 226:
Semalha em madeira com respectivas cortinas
Prix de départ:
70
VOIR
Vendu pour:
€50
LOT 234:
Prix de départ:
VOIR
LOT 238:
Semalha em ferro com respectivas cortinas
Prix de départ:
70
VOIR
Vendu pour:
€90
LOT 246:
2 mesas de cabeceira com 3 gavetas lacadas de branco
Prix de départ:
VOIR
LOT 247:
Lote com 3 candeeiros de mesa com defeitos
Prix de départ:
15
VOIR
LOT 249:
Prix de départ:
VOIR
LOT 250:
Cadeirão estofado
Prix de départ:
VOIR
LOT 251:
4 quadros com estampas da madeira
Prix de départ:
VOIR
Je voudrais recevoir des notifications de Século Passado Leilões & Antiguidades à propos des nouvelles enchères