Vendu pour:
€20
LOT 3:
Jarra em porcelana limoges com pintura, com 36x15cm
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€190
LOT 8:
Mesa de metro em vinhático com alçado, com vestigios de xilófagos
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€25
LOT 18:
Caixa de instrumento de topógrafo, chaleira em ferro e 2 ferraduras
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€25
LOT 21:
Quadro com pintura a óleo com paisagem assinado, com 29x23cm
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€10
LOT 22:
Quadro com pintura a óleo com flores assinado, com 44x36cm
Prix de départ:
25
VOIR
Vendu pour:
€20
LOT 23:
Base em pedra e prato com relevo com figuras da madeira
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€15
LOT 30:
Quadro com pintura abstrata com figuras assinado, com 72x56cm
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€75
LOT 32:
Par de tocheiras douradas com pala, com 75cm de altura
Prix de départ:
VOIR
LOT 34:
Relógio de capela antigo
Prix de départ:
70
VOIR
Vendu pour:
€400
LOT 37:
Toilette em vinhático com tampo em pedra, com 165x105cm
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€220
LOT 40:
Roupeiro arte nova em castanho, com 218x116x54cm
Prix de départ:
125
VOIR
Vendu pour:
€15
LOT 42:
Lote com diversos, cofre, catalisador de unhas, veleiros, etc
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€150
LOT 43:
Prix de départ:
220
VOIR
Vendu pour:
€35
LOT 46:
Quadro com pintura a óleo sobre tela assinado, com 73x58cm
Prix de départ:
35
VOIR
Vendu pour:
€25
LOT 47:
Candeeiro de mesa arte nova com vidrinhos, com 31cm de altura
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€50
LOT 48:
Prix de départ:
25
VOIR
Vendu pour:
€100
LOT 49:
Prix de départ:
220
VOIR
Vendu pour:
€40
LOT 52:
Prix de départ:
25
VOIR
Je voudrais recevoir des notifications de Século Passado Leilões & Antiguidades à propos des nouvelles enchères