LOT 3:
MAURICE VLAMINCK (1876 / 1958)
Sold for: €3,500
3,500
Buyer's Premium: 22%
Paisaje
Acuarela y tinta sobre papel
14,5 x 23,5 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo