LOT 154:
ALBERTO CAVAZOS (1939 / .)
Sold for: €300
240
Buyer's Premium: 22%
Personaje con gato azul, 2001
Acrílico sobre lienzo
130 x 162 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo.