LOT 173:
STEVEN MARTIN COX (1958 / .)
Buyer's Premium: 22%
Miners head, 1970
Acuarela y grafito sobre papel
11 x 11 cm c/u (tríptico)
Al dorso con etiqueta con el nombre del artista, titulado y fechado