LOT 245:
MARIA TERESA TORAL (1911 / 1994)
Sold for: €4,000
1,800
Buyer's Premium: 22%
Stone Captives VII
Oleo sobre lienzo
77 x 81 cm
Firmado en el ánglo superioir izquierdo. Al dorso titulado, firmado y fechado