LOT 362:
()
Sold for: €1,100
950
Buyer's Premium: 22%
Blackmoore veneciano
200 cm altura total.
Balckmoore veneciano en madera tallada, policromada y sobredorada, S XIX. Mínimas faltas puntuales.