Auction 413 Part 1 Painting and Decorative Arts
By Ansorena
Sep 29, 2021
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)

LOT 396:

()
Lote de plato y huevera en plata punzonada

Sold for: €200
Buyer's Premium: 22%
Auction took place on Sep 29, 2021 at Ansorena

Lote formado por plato de plata , Mejico S. XVIII-XIX con marcas de ensayador mayor Cayetano Butron (21 cms dia) y huevera (6 cm alto) Peso total : 545 gr