LOT 406:
()
Sold for: €150
Buyer's Premium: 22%
Jarra de Talavera siglo XIX azul y blanco
23 x 22 cm.
Jarro conventual, en loza de Talavera vidriada y decorada en azul, S XIX. Algún piquete.