LOT 410:
()
Sold for: €1,000
630
Buyer's Premium: 22%
Escritorio papelera colonial S.XVII
160 x 130 x 47 m ttotal
Escritorio papelera colonial , S.XVII en madera de nogal. Cajones con cabezas de león; realces en dorado.