Аукцион 413 Часть 2
Painting and Decorative Arts
от Ansorena
Контакты аукционного дома
30.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 465:
ESCUELA ITALIANA (S.XVIII / .)
1 000
Комиссия аукционного дома: 22%