LOT 619:
MARIANO BERTUCHI (1885 / 1955)
12,000
Buyer's Premium: 22%
Desfile
Óleo sobre llienzo
61 x 88 cm
Firmado, localizado y fechado en 1944 en el ángulo inferior izquierdo