LOT 622:
MARIANO BERTUCHI (1885 / 1955)
10,000
Buyer's Premium: 22%
Cordillera del Gorgues
Óleo sobre lienzo
65 x 80 cm
Firmado, localizado y fechado 1946 en el ángulo inferior derecho