LOT 645:
FRANCISCO PONS ARNAU (1886 / 1955)
1,800
Buyer's Premium: 22%
Paisaje nevado
Óleo sobre lienzo
60,5 x 71 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo