LOT 647:
G. GOODWIN KILBURNE (1839 / 1924)
450
Buyer's Premium: 22%
Joven leyendo, 1897
Óleo sobre lienzo
41,5 x 31 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo