LOT 650:
FERNANDO BLASCO HUESO (S.XIX / ?)
1,000
Buyer's Premium: 22%
Buque,1887
Óleo sobre lienzo
85 x 131 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo