LOT 655:
ANDRES SETUAIN DE LA TORRE (1883 / Fallecido)
Buyer's Premium: 22%
Costa de Cueto, Santander, 1922
óleo sobre lienzoç
50 x 74 cm.
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho. Necesita restauración