LOT 659:
EDUARDO PELAYO FERNANDEZ (C.1850 / .)
Buyer's Premium: 22%
Mosquetero, 1881
Óleo sobre tabla
22 x 14 cm
Firmado, dedicado y fechado en el ángulo inferior izquierdo.