LOT 662:
EUSTAQUIO SEGRELLES (1936 / .)
420
Buyer's Premium: 22%
Puerto de San Carlos de la Rápita
Óleo sobre lienzo
45,5 x 61 cm.
Fimando en el ángulo inferior derecho y al dorso localizado y firmado