LOT 664:
ESCUELA SEVILLANA (/ S. XVII)
Buyer's Premium: 22%
“San Antonio de Padua
Óleo sobre lienzo.
84,5 x 63,5 cm.
Con marco antiguo en madera tallada, dorada y policromada.