LOT 907:
()
Reloj Grand Father laqueado oriental
253 x 53 x 25 cm.
Reloj Grandfather inglés S.XVIII en madera pintada en verde, con motivos vegetales en dorado. Esfera en metal fda. Rob & Pet. Higgs (Robert and Peter Higgs). Adjunta llave, pesas y péndulo.