LOT 915:
()
Cornucopia S. XVIII, en madera tallada y sobredorada
134 x 90 cm
Cornucopia rococó S.XVIII con marco en madera tallada y sobredorada. Decoración de rocalla, grifos y cuernos de la abundancia.