Vente 414 Partie 1
Painting
Par Ansorena
Contacter la maison de ventes
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 10:
MANUEL RIVERA HERNÁNDEZ (1927 / 1995)
Vendu pour: €200
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Sin título
Litografía
Encuadre: 47 x 36 cm
Numerado 463/470 y firmado a lápiz en la parte inferior