LOT 101:
JORGE ALBAREDA (S.XX / .)
Sold for: €245
195
Buyer's Premium: 22%
Modelo desnuda posando de frente, 1950
Carboncillo y albayalde sobre papel
87 x 60,5 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho