LOT 383:
()
Sold for: €110
Buyer's Premium: 22%
Jarra cerveza alemana siglo XVIII
23 cm. de altura
Jarra de cerveza en cerámica alemana, S. XVIII, tapa en metal plateado, con iniciales y fecha 1798