LOT 387:
()
Sold for: €180
180
Buyer's Premium: 22%
Fuente restaurada Sargadelos
27 x 32 cm.
Fuente rectangular de loza esmaltada en azul cobalto, Sargadelos, tercera etapa, 1845 - 1862. Sello China Opaca Rª. Fábrica. Restauración.