Vente 415 Partie 2
Painting and Decorative Arts
Par Ansorena
Contacter la maison de ventes
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 502:
ANÓNIMO (S.XX / .)
Vendu pour: €200
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Sin título
Técnica mixta sobre papel
25 x 23 cm
Firmado ilegible en la parte inferior derecho