LOT 513:
BALDOMERO ROMERO RESSENDI (1922 / 1977)
Sold for: €700
700
Buyer's Premium: 22%
Bocetos de la Crucifixión, 1961
Cuatro grafitos sobre papel
33 x 23 cm c/u
Todos ellos firmados y tres fechados