LOT 586:
ESCUELA CATALANA (S.XX / .)
Bodegones
Pareja de óleos sobre lienzo
36 x 44 cm c/u
Firmados "F. Bassó" en el ángulo inferior derecho. Uno de ellos con rotura en la parte central del lienzo.