Vente 415 Partie 2
Painting and Decorative Arts
Par Ansorena
Contacter la maison de ventes
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 653:
JORGE RODRIGUEZ POMBO (1973 / .)
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Sin título
Óleo sobre papel
47 x 30,5 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho