Vente 415 Partie 2
Painting and Decorative Arts
Par Ansorena
Contacter la maison de ventes
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 661:
SEBASTIAN LLOVET RIBAS (1887 / 1975)
Vendu pour: €250
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Reposo
Óleo sobre lienzo
65 x 81 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho y titulado en el reverso. Etiqueta de exposición en el reverso.