Vente 415 Partie 2
Painting and Decorative Arts
Par Ansorena
Contacter la maison de ventes
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 666:
DARÍO ''DARIO BASSO'' ÁLVAREZ (1966 / .)
Prix de départ:
1,000
Commission de la maison de ventes: 22%
Moradas nocturnas". 2007
Óleo y acrílico sobre lienzo
93 x 125 cm
Firmado, fechado y titulado al dorso con referencia de la obra PIN.07.04.1077 Con etiqueta de la Galería Antonia Puyó