Vente 415 Partie 2
Painting and Decorative Arts
Par Ansorena
Contacter la maison de ventes
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 679:
DOLORES SOLDEVILLA NIETO "LOLO" (1904 / 1971)
Prix de départ:
10,000
Commission de la maison de ventes: 22%
Sin título, 1957
Técnica mixta sobre tabla
70 x 109,5 cm
Se adjunta certificado de autenticidad de Marta Flora Carranza Barba fechado en 2019