Vente 415 Partie 2
Painting and Decorative Arts
Par Ansorena
Contacter la maison de ventes
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 683:
BOSCO SODI (1970 / .)
Prix de départ:
30,000
Commission de la maison de ventes: 22%
Sin título, 2006
Técnica mixta sobre lienzo
180 x 180 cm
Firmado, fechado y localizado al dorso