Vente 415 Partie 2
Painting and Decorative Arts
Par Ansorena
Contacter la maison de ventes
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 685:
HECTOR ORTEGA IBARRA (1950 / .)
Vendu pour: €1,700
Prix de départ:
1,500
Commission de la maison de ventes: 22%
Mujeres desnudas omiendo fruta
Óleo sobre lienzo
120 x 150 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquiedo. Al dorso firmado, fechado y titulado