Vente 415 Partie 2
Painting and Decorative Arts
Par Ansorena
Contacter la maison de ventes
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 686:
HECTOR ORTEGA IBARRA (1950 / .)
Vendu pour: €1,800
Prix de départ:
1,100
Commission de la maison de ventes: 22%
Tablao, 1987
Óleo sobre lienzo
121 x 100 cm
Firmado y fechado en el ángulo superio derecho. Al dorso firmado, fechado y titulado