Vente 415 Partie 2
Painting and Decorative Arts
Par Ansorena
Contacter la maison de ventes
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 702:
MANUEL ALCORLO BARRERA (1935 / .)
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Sin título, 1985
Litografía
64,5 x 50 cm
Firmado, fechado, dedicado y justificado a lápiz 52/225 en la parte inferior