Vente 415 Partie 2
Painting and Decorative Arts
Par Ansorena
Contacter la maison de ventes
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 881:
()
Vendu pour: €400
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Jarra de agua plata
30 cm.
Jarra de plata con decoración floral grabada y boca repujada, España, med.S.XX. 830 gr.