LOT 900:
()
Sold for: €750
700
Buyer's Premium: 22%
Lote de dos almohadones
50 x 60 cm y 35 x 52 cm.
Dos almohadones realizados a partir de fragmentos de tapiz del siglo XVII. Faltas.