LOT 902:
()
Sold for: €260
260
Buyer's Premium: 22%
Marco dorado remate laurel
18,7 x 11cm.
Marco estilo Luis XVI de bronce dorado, Francia Ffs.S.XIX. Con decoarción de palmetas y rematado por corona de laurel.