Vente 415 Partie 2
Painting and Decorative Arts
Par Ansorena
Contacter la maison de ventes
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 902:
()
Vendu pour: €260
Prix de départ:
260
Commission de la maison de ventes: 22%
Marco dorado remate laurel
18,7 x 11cm.
Marco estilo Luis XVI de bronce dorado, Francia Ffs.S.XIX. Con decoarción de palmetas y rematado por corona de laurel.