LOT 914:
()
Sold for: €300
Buyer's Premium: 22%
Marco policromado y dorado siguiendo modelos, S.XX
124 x 95,5 cm; luces: 100 x 73 cm.
Marco de madera policromada y dorada siguiendo modelos del siglo XVII. Faltas de dorado y policromía.