Auction 415 Part 3 Antique Jewelry and Watches
By Ansorena
Dec 18, 2021
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)

LOT 1102:

()
PENDIENTES S. XIX ORO PLATA DIAMANTES

Sold for: €190
Buyer's Premium: 22%

Pendientes rosetones antiguos, finales S.XIX, de oro amarillo de 18 kt. vistas en plata y detalles de diamantes, talla rosa. Cierre catalán.