LOT 10:
GREGORIO PRIETO (1897 / 1992)
Sold for: €120
Buyer's Premium: 27%
Grecia
Litografías
35 x 24,5 cm
Carpeta compuesta por seis litografías de dibujos originales firmadas en plancha y seis reproducciones de pinturas. Se adjunta en carpeta con justificacion de tirada nº130 firmada po el artista