LOT 100:
MANUEL DE LAS CASAS (1924 / .)
Sold for: €220
Buyer's Premium: 27%
Dos mujeres, 1990
Gouache y grafito sobre papel
50 x 36 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquiedo